Как сформировать Рео?

Лена Лебедева Знаток (304), на голосовании 3 месяца назад
Как сделать так, чтобы Рео рос листьями вверх, а не в стороны?
Голосование за лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (393417) 4 месяца назад
Рэо - это разновидность лианы, в любом случае она будет по мере роста клониться и свисать с краев горшка.. Выход только один - не давать расти в длину, обрезать, формировать, часто омолаживать ( заменять старые растения на молодые отводки).. чтобы растение выглядело красиво и бодро - нужна хорошая богатая почва, удобрения, и много солнца!
маня Искусственный Интеллект (186217) 4 месяца назад
Обеспечить только верхнее освещение. Но эти, возможно, еще и ограничены в пространстве были.
А зачем так исхитряться, рео при хорошем освещении и так выглядит вполне декоративно, но лучше, когда в одном горшке живут хотя бы три растения. И его все же придется осолаживать периодически
LV Мудрец (17199) 4 месяца назад
сансевьеру купите и наслаждайтесь