Что за модель микроскопа? Подскажите, пожалуйста.

Дима Солдатов Знаток (307), закрыт 1 день назад
Микроскоп без опознавательных надписей. Куплен где то лет 10 назад. Подключается к компьютеру. Максимальное увеличение ×100
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (124634) 2 дня назад
Заходите в гугл, нажимаете кнопку фотоаппарата, что справа от строки ввода текста.
Открывается окно для указания места положения фотографии и гугл Вам ищет.
Т.е. пользуйтесь поиском по фотографии.
Поиск показал, что это анализатор спермы Olympus CX40

Их оказывается несколько, под разными фирмами.
Вот ещё одна версия
Микроскоп Armed XSZ-2103 (тринокулярный)
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (432184) 2 дня назад
Лабораторный бинокулярный микроскоп, довольно дорогая штука, особенно если хорошей фирмы.
У него точно какого-нибудь шильдика нет, на заднице, например, или внизу? Где-то же что-то должно быть...
Дима СолдатовЗнаток (307) 1 день назад
Нет, к сожалению, никаких опознавательных знаков нету
Уфолог Сверхъестественное Мудрец (16940) 2 дня назад
попробуй сперму проанализировать, если получится то это Olympus CX40