Посоветуйте пожалуйста хорошие книги по психологии человека, философии, манипуляции над людьми, стальная харизма и т.п

Александр Алегуко Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
Посоветуйте пожалуйста хорошие книги по психологии человека, философии, манипуляции над людьми, стальная харизма и тому подобное.
Голосование за лучший ответ
Ненавижуне Гров Мастер (1370) 4 месяца назад
Как по мне самая база это 7 навыков высокоэффективных людей, начни с этого , посторой свой характер
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141161) 4 месяца назад
Психологии надо учиться , без диплома практиковать нельзя , посадят
"kma Оракул (62921) 4 месяца назад
В основном вся подобная литература - это больная фантазия неграмотных "гуру".
Посмотрите в ВК группу когнитивистика, там попадаются нормальные материалы по тому как работает мозг.