Сразу два вопроса к валяльщикам и валяльщицам, работающим в "сухой" технике.

Ляксандра Ученик (104), открыт 2 дня назад
  1. Можно ли привалять кусочек шерсти к игрушке (или же, просто к другому куску), уже обработанной обратной иглой? Никто, конечно, не запрещает, однако будет ли кусочек крепко держаться?
  2. Нужно ли саму игрушку покрывать чем-то дополнительно после покраски пастелью? Неужели краска сама по себе станет прочно сидеть на шерсти?
0 ответов