Покупать ли мортал комбат 1?

В стиме действует хорошая скидка на этот файтинг, в 11 часте я наиграл 30 часов и мне понравилась эта игра. Стоит ли играть в новую мк1? видел много отрицательных отзывов но так и не понял что к чему

Дополнен

вариант с торрентом отпадает, уж лучше не играть чем пиратить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если тебе приятно по жизни что-то изучать, где надо включать мозг и не спамить кнопки, то понравится.
200 часов убьешь и станешь киберспортсменом)
а сама игра сложная и не любит новых игроков комьюнити очень токсичное
игра сложная

Ога верно пишут торрент и норм, или вы онлайн хотите подраться?

Не стоит, оно того не стоит по моему мнению

Не стоит, мне не зашла. Да и сюжет скудный

за свои деньги мк1 не стоит я тебе по честному скажу, лучше урви по скидке мк11 ultimate и то лучше будет честно я урвал за 500 где-то