Бибилотеки автокада для работы с 3д. Можно как-то посмотреть???

Ну там когда Автокад покупаете, то есть книга на англе. Ну или хэлп где-то. Так я считаю это повод с таким программированиеи идти на другую работу, иначе вы бы все знали. Автолисп еще ладно. А библиотеки?? Вы SDK , NDK имеете ч виду? Или там на C++???

Вот это и хочу узнать. Вроде автокад на лиспе написан поэтому скорее всего все функции для работы с 3д примитвами написаны на лисп. Есть документация по автолисп, но там явно не все, что надо. Читал её.