Посоветуйте, пожалуйста, хороший, вами испытанный спрей от солнечных ожогов

O*K Искусственный Интеллект (137830), открыт 3 дня назад
Есть что то лучше пантенола?
9 ответов
Sweet Juliet Просветленный (45998) 3 дня назад
Все они на основе пантенола
СветлАнк@ Высший разум (107614) 3 дня назад
Для меня все таки Пантенол лучшее . Покупали Актовидерм- "жидкая аэрозольная повязка" - тоже неплохо . Обволакивает ожог на сутки .
Если болит , то Лиоксазин гель - тоже прекрасное средство , обезболивает. Ну вот наверное топ 3 , для меня .
Natalia Искусственный Интеллект (418187) 3 дня назад
наверное те же средства что и от обычных ожогов. что то регенерирующее и противовоспалительное.
фармацевты знают.
испытанных мною нет - загораю без ожогов. использую кремы и гели с достаточно высокой UVA и UVB защитой.
от обчных ожогов этот
silver patina Мастер (1149) 3 дня назад
Насколько сильный ожог? Есть волдыри? Есть вскрытые волдыри?
БуряОракул (55983) 2 дня назад
Волдыри в первый день могут и не появиться. Второй третий день
Буря Оракул (55983) 2 дня назад
Пантенол пена, и если сильно болит пью Кетанов. Дважды дико обгорала до волдырей. Как вспомню аж вздрогну
Мария Калинина Мастер (1326) 2 дня назад
Мне от ожогов больше нравится не спей, а мазь Стизамет. Я такую на ВБ покупаю, но и в аптеках города видела ее. Мазь нежирная, быстро впитывается. Успокаивает кожу, снимает воспаление, заживляет.