А, если женщина немолода, небогата и одинока, а ей завидуют! Чему завидуют, объясните, пожалуйста?

Завидуют тому, что у нее есть какое-то жилье, а им снимать приходится. Что нет мужа-алкаша, который пропивает все и выносит ей мозг. Что нет детей, которые тянут с нее деньги. Она сама себе хозяйка

В нашем обществе зависть - это данность. Причём иногда даже по самому абсурдному поводу. У меня было время, что мне на работе завидовали, что у меня старый телефон, на котором нет интернета.
Не обращай на это внимание.

То что она такая,какая есть

!!!

Искусственный интеллект

Тому, что не смотря на всё это, она довольна своей жизнью.

Значить считают ее лучше себя

Могут увидеть в ней то, чего у самих нет, но очень хочется, то есть болит. Возможно, это жизнерадостность и сильная энергетика, по сравнению с которой завистницы чувствуют свою неполноценность.

Если нет причин завидовать, зависть их выдумает.

))

Есть такие люди, которые в любых обстоятельствах умеют радоваться жизни... излучают гармонию... а есть те, у кого всё есть, но они несчастны

!!!

шо ну типа муж и детей нет////я сама такая/////

Искусственный интеллект

Они сами домыслили и завидуют

Что домыслили, интересно))