Не работает анкета на дайвинчик в телеграмм
Недавно заметил, что никто не отвечает взаимностью, ну и хрен забил. Зарегался с друзьями в этом-де боте в вк, и заметил, что там мне отвечают взаимности те же девушки, которые меня дизлайкнули в тг. По итогу я пролайкал всех подряд в тг (там были жирухи, и тд) и никто не лайкнул в ответ. В вк же, этим способом, мне ответили взаимностью около 15 девушек, и 4 из них я лайкал у тг.
P. S: фотки в обеих анкетах одинаковые и описания тоже
Скорее всего, система в тг багнутая. Не используйте ее больше. Я хз, почему так происходит; нужно написать создателям.
у меня было тоже самое, купил буст 63% и теперь по 5-6 лайков каждый день, брал в тг у этих типов https://t.me/like_v_dv
потому что ты никому не нравишься