Есть ли заказы в достависте в небольших городах (130 тысяч человек), например Коломне?

Савелий Боровиков Ученик (183), на голосовании 3 месяца назад
Хочу устроиться на работу, но боюсь, что заказов в городе вообще не будет. Кто живёт или работает в Коломне, можете сказать?
Голосование за лучший ответ
Александр Осипов Ученик (186) 4 месяца назад
Города представлены в отдельном списке. Коломны там нет. Но бывают заказы из мелких городов тех регионов страны, столицей которых является город, находящийся в списке. Но это бывает крайне редко.