Порекомендуйте конкретную компанию куда берут людей с 14 лет на работу

Савелий Боровиков Ученик (140), открыт 4 дня назад
9 ответов
Евгений Сертопенко Знаток (330) 4 дня назад
Rostics или общепит с согл родителя
Сан Санов Искусственный Интеллект (109283) 4 дня назад
Конкретно - нет такой компании. С такими подростками одна морока. Ничего не умеют и за них нужно отвечать.
Татьяна Шеховцова Высший разум (442113) 4 дня назад
Местное ИП по продаже кваса, а город вот наверняка с твоим не совпадёт
Академик Оракул (81691) 3 дня назад
Как искать заработок подростку 14+
Заходим на сайт superjob.ru
В верхней части экрана в меню устанавливаем нужный регион/город.
В середине экрана справа выбираем пункт меню "все вакансии". В левой части экрана появляется меню "Фильтры", расположенное столбцом. Идем в самый низ этого столбца и нажимаем пункт "Еще 2". Откроется пункт меню фильтра "Доступно для соискателей от 14+ лет". Нажимаем на этот пункт меню. Изучаем вакансии.