Перерисовать картинку, используя определённую палитру цветов.
Есть картинка древа Иггдрасиль и есть картинка с палитрой цветов. Нужно перерисовать данную картинку, используя только мою палитру цветов, при этом не изменяя размер картинки.
И в чём случился затык?
Фотошоп позволит это сделать несколькими способами.
Выбор, в зависимости от подробностей хотелки — за тобой.
На гифке — меньше половины возможных вариантов. Мне просто лень записывать, как минимум, пятннадцатиминутную гифку...
Перерисовывай.
Да я уже недели 2 пытаюсь перерисовать, в итоге получается белиберда, которая нифига не похожа исходное фото, дак ещё и не дорисовано до конца...