Как скачать эту игру без вылетов на Android 13? Качал с 4pda - вылетает. Сколько бы видео на ютубе не смотрел - вылетает. Можно с русификатором, можно без, разницы никакой. Брать старый телефон на Android 8 как-то нет желания.
Проблема в том, что куда бы я не извлекал кэш - игра вылетает. Если я сам кэш установлю - игра тоже вылетает. Вот до сих пор не разобрался, в чём дело.
вонючка
mkh_doomer, Думал, что всё дело в apk файле, который ты скачал с первоначального сайта, а с вылетами даже не знаю что делать
Качал с 4pda - вылетает.
Сколько бы видео на ютубе не смотрел - вылетает.
Можно с русификатором, можно без, разницы никакой.
Брать старый телефон на Android 8 как-то нет желания.
Сразу говорю - ответы от нейронки не принимаются.