Пробил бонусную карту за мою покупки

nataairop Ученик (44), на голосовании 3 месяца назад
Я делала покупки и мужчина на кассе дал свою карточку, так как у меня не было . Я теперь волнуюсь, что ему придет мой чек на его эл почту и там будут важные данные или это какое то мошенничество. Не может ли он через это получить доступ к моей карте, которой я оплачивала
Голосование за лучший ответ
Touya Гуру (3062) 4 месяца назад
Во те нате xуй в томате!
Ann Ann Ученик (228) 4 месяца назад
Лююди в магазинах постоянно используют скидочные карты других людей из очереди
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175269) 4 месяца назад
В чеке нет ничего значимого. Перечень продуктов с ценами неинтересен.