Алабуга, все ли так радужно?

Александр Ученик (100), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, увидел объявление работа на заводе в ОЭЗ Алабуга. И зарплата хорошая и условия. Вот мне интересно, может ли кто дать отзыв о данном работодателе, о городе набережные Челны, стоит ли игра свеч? Самому переезжать издалека.
3 ответа
Не Тис Гуру (2824) 3 дня назад
пару раз проездом ради интереса ходили спросить в отдел кадров.полная чушь,в объявлении написана фантастика.у них своих хватает местных,они ищут людей у которых не будет выбора и они будут работать за копейки и жить в общаге где 7-10 человек и на последние деньги купят билет.
nechto Ученик (83) 3 дня назад
Мое мнение - нет. Узнай о них 90% информации, поспрашивай у знакомых которые там работают. Как по мне, если бы там было так радужно, они бы не с таким темпо искал новых людей
PS Мудрец (14000) 3 дня назад
ты бы еще про работу в раю спросил. Щас набегут сказочники, будут тебе про молочные реки рассказывать. Сам думай, халявы не бывает.