В ютубе говорят, что Белоусов наведёт порядок в стране. Как вы считаете,это фейк и надежда людей которые любят Россию, -
- или это чистая правда?
Очень интересно на это посмотреть - министр МО наводит порядок в России...
А что, "кое-кто" уже не в состоянии за порядком в стране следить?
Здравствуйте . Всё ясно, значит это фейк от людей, мечтающих чтобы люди страны также пробудили свою совесть ради общего счастливого будущего каждого гражданина России:(
Хочется конечно верить, но не верится. На мой взгляд это попытка сплотить население. Кому-то надо воевать. А за что воевать, за миллионы олигархов, за дачи депутатов? Ну вот и ездят по ушам. 30 лет и три года воровали, а тут принц на белоусом коне вмиг всю шойгу-лейку разогнал и каак заживём.
НИКАКОГО БЕЛОУСОВА НЕТ В ПРИРОДЕ,(долго ли будет длиться эта байка о Белоусове?)...А НАРОД К СОЖАЛЕНИЮ ВЕРИТ ЭТОМУ ТРЫНДЕЖУ, ПОТОМУ ЧТО НАРОД НЕДАЛЁК, ОБМАНУТ И ОГРАБЛЕН....СКОЛЬКО ЖЕ НАРОДА ОТВЛЕКАЕТ ЭТОТ ФЕЙК ОТ ПРАВДЫ ЖИЗНИ, А ЖИЗНЬ - ДЕРЬМО‼‼‼‼‼‼ А Матвиенко спокойно выступает перед людской аудиторией прями сейчас ПЕРЕПОСТ, Т.К. ВСЕ КРУГОМ ЛОЖЬ ‼‼‼
дай-то Бог..штоб казнокрадов к ногтю прижал..
С Голиковой пусть начнёт! Всю медицину похерила! Пусть деньги наворованные детям на операции высылает!
если Путин разрешит, может и наведет.
*Я не могу быть уверен, но если Белоусов действительно попытается навести порядок в стране, то это может быть хорошо для России и ее народа. Хорошие лидеры могут быть отличным активом для любой страны.
В надежде, вот почему. Надежда это волна которая усиливается и если не будет результатов надежды, волна накроет смоет всё
Посредственный чиновник, что он там может "навести"?
нет подтверждений.
Как всегда - ГОВОРЯТ.
Дальше дело не пойдёт
поставить экономиста в оборонку это конечно гениальное решение
очередной вундервафель
или крендель
Белоусов А.Р высококвалифицированный специалист, который спасает Всю Россию, Российский народ! Не наговаривайте чушь всякую, чтгбы народ разочаровался в нем? Он Взялся за Всех воров-триллионщиков, которые растащили всю Россию, погубили весь народ и продолжают губить. Завезли мигрантов правят ими как хотят: изготовление наркотиков, самогона, убийство лазерным мигающим боевым оружием затрясывают человека до остановки сердца. Не верьте Россияне, не слушайте они наговаривают на Белоусова А.Р. Как раз он верно и правильно поступает с этих чиновников ворюг убийцев, а не с простого человека, которого втянули в эти преступные дела. Смотрите, слушайте очень внимательно и поймете, он наш Спаситель!!!