Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кровь из жопы

Собутыльник Ученик (81), закрыт 15 лет назад
когда иду в сартир, то после подтёрки на бумаге кровь появляется.
короче кровь из жопы идет, но не то что бы ручьем капает, а слегка... однако видна четко.
что это?
п,с: я не гомик.
Лучший ответ
Sergey K. Просветленный (37309) 15 лет назад
Характерные проявления геморроя - выделение крови из заднего прохода и выпадение геморроидальных узлов. Кровь ярко красного цвета, без сгустков. Больной замечает ее наличие чаще всего в унитазе. Она выделяется каплями или струйкой во время дефекации. Кровь никогда не перемешана с фекалиями, как это бывает при воспалительных заболеваниях толстой кишки и отсутствует на туалетной бумаге, что характерно для анальной трещины. При выпадении геморроидальных узлов кровью может быть испачкано белье. Очень редко кровь может приобретать темный цвет и выделяться сгустками. Это происходит вследствие накопления крови в ампуле прямой кишки и выходе ее при последующих дефекациях. Болевые ощущения и дискомфорт обычно связаны с тромбозом узлов или присоединением анальной трещины. Анальный зуд - симптом, возникающий по многим причинам. К ним относятся и недостаточная гигиена после дефекации, и фекальное загрязнение белья, выпадение узлов со слизистыми выделениями или без них. Обычно такой больной жалуется на то, что после дефекации ему приходится многократно использовать туалетную бумагу, чтобы как следует очистить область заднего прохода. Иногда у больного возникает перианальный отек из-за заполнения кровью наружного венозного сплетения или тромбоза наружных геморроидальных узлов. Поскольку внутренние геморроидальные узлы покрыты цилиндрическим эпителием, травматизация приводит к воспалению и обильному выделению слизи. Преобладание тех или иных симптомов в клинической картине заболевания будет диктовать и выбор соответствующих препаратов для местного лечения.
Остальные ответы
Джек Мастер (1280) 15 лет назад
гемморой, поситите проктолога
www.ishny.tu1.ru Мыслитель (5197) 15 лет назад
говарил мне папа иди в проктологи без работы не останешься
Злобный_Йожик Мастер (1804) 15 лет назад
смени бумагу, это бывает!
Виктор Еськов Знаток (414) 15 лет назад
болеешь чем-то наверное!
Ирина Егорова (Демина) Мастер (1007) 15 лет назад
Брось пить хотя бы неделлю ипитание нормальное
™®AZER from BELARUS®™ Мастер (1323) 15 лет назад
Гемморой! Это обычно появляется после долгих ночей и дней, проведённых в сидячем состоянии. Так что поменьше у компа, побольше на свежем воздухе!
PS и Жопу проветривай)))
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
геморой, может и трещины...
гала Гуру (4157) 15 лет назад
геморой! вместо подтиралочек теперь привыкай подмваься -говорят помогает! еще есть спц. жопные свечи!
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 15 лет назад
больше пей воды, ешь жирную рыбу, сливочное масло и больше двигайся и все будет ок....
Светлана Мыслитель (7535) 15 лет назад
Может гемморой, может трещины прямой кишки.
Samanta Оракул (51431) 15 лет назад
Трещина прямой кишки. Не бойся, это лечится. Сходи на прием к хирургу .Назначит лечение + диета и пройдет.
Богдан Якушев Знаток (257) 8 лет назад
jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj
maxo asanidze Ученик (113) 7 лет назад
ппц то же самое ппц!
дима карпов Ученик (175) 7 лет назад
ПХАХАХАХАХАХАХАХАХА.... как отвкровенно сир "кровь из жопы" фуууухх....