Время игр

Какие есть моды на Двеллеров для майнкрафт bedrock?

Но сначала кто такие двеллеры? Двеллеры для майнкрафт это мод который добавляет какую нибудь сущность/монстра который будет атаковать вас ночью и пугать .А теперь вопрос какие вы знаете моды на Двеллеров для майнкрафт BEDROCK

Два страшных мода:
in the darkness: двеллер который появляется не сильно но часто, обычно по ночам(очень громко орёт)

In the dark: реально страшный мод который добавляет двух двеллеров:

splith (появляется в шахтах или по ночам а иногда днём, появляется не часто)

Stalker (чудовище, которое до мурашек доведёт и появляется в шахтах и по ночам, при нападении издаёт пипец какой громкий крик и накладывает эффект слепоты)

Вот фото in the dark:

Вот фото in the darkness:

Надеюсь помог🙃
Советую скачивать в приложении MCPEDL

Их много но основном они очен сырые и не страшные

поиск панамки капитана Прайса...