Заставляют ходить на футбол
Кратко я хожу 8 лет на футбол и хочу уйти я уже устал и интерес пропал, тренировки не платные, и каждый раз когда говорю что не хочу мама не разрешает уходить с него что делать, мне 13 лет
поговори с родаками, пусть на другое запишут, на квадробику например
*Иноагент
(Кидай мне 200 рублей за правду о тебе, таракан скачущий из "404". Так пр*срать свою страну ...)
найди замену занятия и скажи родителям, к примеру другой вид спорта, назови несколько причин родакам илм можешь использовать метод трех да ( тебе нужно задать пару подталкивающих вопросов на которые они точно ответят да, а после уже задать главный вопрос )
с родителями поговори, у меня тоже самое было. только уже позже проблемы с сердцем нашли и перестал ходить.
Скажи тренеру что пропал интерес, он поговорит с родителями