Заставляют ходить на футбол

Артем Мунаваров Ученик (221), на голосовании 5 месяцев назад
Кратко я хожу 8 лет на футбол и хочу уйти я уже устал и интерес пропал, тренировки не платные, и каждый раз когда говорю что не хочу мама не разрешает уходить с него что делать, мне 13 лет
Голосование за лучший ответ
lesnowski les Знаток (300) 6 месяцев назад
поговори с родаками, пусть на другое запишут, на квадробику например
Den Ученик (2) 6 месяцев назад
играть плохо так, чтобы тебя выгнали или опустили руки
сергей Искусственный Интеллект (103290) 6 месяцев назад
в чем смысл ходить мяч пинать. как это в жизни пригодится
Мария ПятачокЗнаток (372) 6 месяцев назад
ноги тренируются наверное
сергей Искусственный Интеллект (103290) Мария Пятачок, бегом они еще лучше тренируются. или велосипедом
Саят ШаймухаметовУченик (182) 5 месяцев назад
Играть в сборной,клубе норм зп
Никита Прикол Ученик (109) 6 месяцев назад
Скажи тренеру что пропал интерес, он поговорит с родителями
- Мастер (1445) 6 месяцев назад
с родителями поговори, у меня тоже самое было. только уже позже проблемы с сердцем нашли и перестал ходить.
Alisa samailova Знаток (480) 6 месяцев назад
найди замену занятия и скажи родителям, к примеру другой вид спорта, назови несколько причин родакам илм можешь использовать метод трех да ( тебе нужно задать пару подталкивающих вопросов на которые они точно ответят да, а после уже задать главный вопрос )
ЗОНДБАК1488 Мастер (1139) 6 месяцев назад
сбеги из дома в лес к егору летову
Sarmat Искусственный Интеллект (221283) 6 месяцев назад
*Иноагент
(Кидай мне 200 рублей за правду о тебе, таракан скачущий из "404". Так пр*срать свою страну ...)