Что делать если руль дергается в ETS 2.
Проблема в игре ATS, но пишу про ETS 2 потому что они очень похожи. При небольшом повороте налево у меня руль в игре дёргается, и иногда возвращается чучуть назад, но если повернуть направо, то руль идёт плавно и без подёргиваний. Как исправить?
ДополненХочу добавить, что раньше такого вообще не было, и эта проблема началась недавно. Вроде-бы в настройках ничего не делал.
полностью такая же ситуация. купил руль 2 недели назад и до сих пор мучаюсь, не понимаю, что не так.
Модель руля какая?