Безопасен ли сайт Freetp?

Сергей Ваулин Ученик (167), открыт 2 дня назад
Хочу оттуда скачать игру, но переживаю что чёт подхвачу. Одни говорят что безопасен, что там вирусов нету, другие твердят, что оттуда подхватили майнеры и прочей херни.
4 ответа
артём сазонов Знаток (257) 2 дня назад
В теории да, я им регулярно пользуюсь но вы должны знать что пока вы играете в пиратскую игру там есть Майнер, но он работает если игра работает, то есть они так зарабатывают решать вам скачивать или нет
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (290084) 2 дня назад
Есть GOG-версии игр качать, то у них должны быть цифровые подписи на установщиках, которые можно проверить.
Rattag Просветленный (34165) 2 дня назад
Да, там есть вирусы, и некоторые их стим фиксы для игр вызывают прям сильное сомнение. Говорю как человек который регулярно там игры качает (банально потому, что других вариантов нет).

Пользуйся этим сайтом на свой страх и риск.
Сергей ВаулинУченик (167) 2 дня назад
А если не использовать стим фикс?
Rattag Просветленный (34165) Сергей Ваулин, тогда зачем тебе качать оттуда, туда выкладывают только игры со стим фиксом, который позволяет играть по сети в пиратские игры. Если тебе это не надо, лучше скачай эту игру с rutracker