Как открыть подводку? Если только купил и не открывал

Алексия Логинова Знаток (270), на голосовании 9 месяцев назад
Девочки купила на вб недавно подводку. Отзовы о ней были хорошие и её покупала моя подруга.
Хочу накрасить стрелки и понимаю что не открывается подводка. Что делать девочки. Мне скоро уезжать и времени на покупку новой подводки нет. Может кто то уже покупал такую и была такая же проблема?
Голосование за лучший ответ
Светла Просветленный (35344) 10 месяцев назад
Часто бывает, что тюбик запан в пластик. Сними эту защитную плёнку и отвинчивай тюбик.