Что делать людям которых похищали прищельцы? Нет это не сумасшедшие люди, их вводили в гипноз и они все вспоминали.

И рассказывали в подробностях.
Их возвращали через пару часов с шрамами или уплотнениями под кожей, черными родинками на коже появившимися сразу после возвращения.

сообщить в редакцию рентв

Да ладно шутник, люди кошмар переживают а вы все не верите а власти спецслужбы не волнуются что не будет паники пусть люди в одиночку страдают, главное что бы министерство здравоохранение и лальше считало таких людей больными на голову.

Тебя тоже в гипноз ввели?

Очень смешно🤡

Тебе это надо?

Жаль людей иди ты желаешь людям плохого, ну тогда с тобой тоде плохое что то произойдет, не будь самоуверен вы видимо не научены жизни.