Почему в зеркале пресс и рельеф живота прекрасно видно, а на фото не так сильно?
Камеру надо почистить
потому что камера не сравнится с глазом человека
надо поиметь норм телефон
Блин :(
А у как из телефонов кроме айфона норм камера?
а за хороший телефон нужно что б поимели
Освещение, угол просмотра
зависит от того, как падает освещение
Фоткайся перед зеркалом
В зеркале ты видишь себя в реальном времени, и мышцы выглядят более ярко из-за освещения, углов и того, как свет падает на тело. На фото свет и тень могут играть по-другому, и изображение получается менее выразительным. Также камера может немного искажать пропорции или не передавать тонус так же хорошо, как глаз. Поэтому пресс кажется лучше в зеркале, а на фото — чуть менее заметным.
обман зрения ). ракурс .