Как отследить готовность карты сбербанка с 14 лет?
Изначально я заказала карту с индивидуальным дизайном,а после я заказала на онлайн сайте сбербанка карту,которая доступна с 14 лет,говорят,что она будет готова через 3-5 дней и меня оповестят в месенджере,но я переживаю,что карта не прийдёт в эти сроки,она мне нужна в ближайшее время для подачи заявления на подработку,что мне делать?
Жопой отчима
Зачем ты её вообще заказал. Карта фигня полная. Куча комиссий, обслуживаний, бонусная программа фигня
Не заказывать именную,а моментальную
Нечего, тут только надеяться
ваще по регламенту сбера карты могут делать до месяца. надо надеяться на лучшее, но верить в худшее