Как спасти помидоры?

Сова Профи (731), на голосовании 3 месяца назад
Из за дождей утопило теплицу и помидоры все повяли.Можно их как то спасти?Земля сырая,а кустики висят
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Реваззов Профи (680) 4 месяца назад
Позвать Алексея Поднебесного,отличный садовод делает всё за бесплатно, просто за человеческое спасибо
Ваня Евсеенко Профи (954) 4 месяца назад
Если повяли , то навряд ли . Вычерпать воду мб
尾花井 井黒 Профи (672) 4 месяца назад
зафиксируйте их, они должны востоновится
Слава Песец Мастер (1059) 4 месяца назад
Можно картона или что-то похожее накидать в теплицу. Картон впитает влагу. Потом высушить картон и опять разложить в теплицу.
punica Искусственный Интеллект (104284) 4 месяца назад
Срежьте макушки, поставьте в воду - дадут корни и посадите. Как раз теплица просохнет