Как убрать раздражение после бритья в зоне бикини?

Жирным кремом, маслами. Или пойти в магазин и купить крем после бритья.

Лучшим средством является гель алоэ вера. Он способствует увлажнению, регенерации, снимает жжение и зуд. Придется на время отказаться от тесного и плотного нижнего белья. В будущем также следует наносить как до, так и после. В целом показан уход, интимная гигиена, но это вы сами знаете.

Если вы впервые побрились, то раздражение пройдёт со временем. Обычно это занимает одну-две недели, пока кожа не привыкнет к бритью.

членом .!.