Здравствуйте! Какие банки поддеживают денежные Swift переводы в Северную Америку?

Анастасия Ученик (68), на голосовании 3 месяца назад
Статей в интернете много, но большинство бестолковые. Ни Тинькофф, ни Газпром такие переводы не поддерживает
Голосование за лучший ответ
shurik gtfo Профи (531) 4 месяца назад
альфа банк
CheeseПросветленный (27075) 4 месяца назад
Альфа под санкциями
Cheese Просветленный (27075) 4 месяца назад
Либо вы такие банки не найдете, либо это будет очень долго и очень дорого. К SWIFT остаются подключенными Райффайзенбанк и Газпромбанк, возможно еще и другие банки. Однако североамериканские банки не горят желанием вообще связываться с Российскими банками. Намного дешевле, быстрее и проще перевести криптовалюту. Крипта сейчас - это отличный способ совершать трансграничные переводы
Alex IvanovМудрец (19378) 4 месяца назад
В этих банках только для внешнеэкономической деятельности
Cheese Просветленный (27075) Alex Ivanov, проблема ведь не в банках. Им безразлично чьи деньги переводить. Проблема в банках-партнерах зарубежом. Они не принимают переводы.
Knyaz Efimov Efimov Знаток (438) 4 месяца назад
Если вам нужно перевести крупную сумму денег в другую страну, рекомендую вам использовать криптовалюту tether. Она привязана к курсу доллара. 1. Регистрируйтесь на p2p бирже по типу telegram или bybit, покупаете по всем правилам usdt за рубли, переводите usdt на криптокошелёк вашего человека с комиссией 1 доллар, он продаёт usdt за местную валюту и вуаля, деньги переведены с очень низкой комиссией. Всё можно провернуть за 1 час