Что-то с клавиатурой

Здравствуйте, такая проблема: во время использования ноута с мышкой и клавиатурой(отдельной) иногда происходит что-то странное, нажимаешь на TAB и начинает листать открытые окна, раскладка с русской переключается на английский капс и при нажатии на WIN открывается майкрософт офис. в чем может быть проблема? (замена клавиатуры и сброс винды не помог)

Это странно. Пробуй в диспетчере устр удалить все клавиатуры HID

может питание юсб не хватает или сигнал перебивается если это беспроводная

лит энержи проливать не надо было на клаву