Как заблокировать пользователя на ютубе, не являясь автором канала?
Если в комментариях я увидел неприемлемое содержание лично для себя, то как я могу заблокировать отдельного пользователя лично для себя, не являясь автором видео? Чтобы не видеть ответы отдельного пользователя.
три точки и пожаловаться
не являясь автором канала - никак. Пройди мимо и не читай тогда
зайди на канал чела и там есть кнопка заблокировать в выпадающем меню, но блочит ли она сами комменты, а не только возможность тебе комментировать - хз
Никак
Никак, такой функции нет
Страйк кинь
Неприемлемое не смотри ,Вас таких знаешь сколько ,если из за каждого каналы блокировать хостинг уже бы не существовал