ЛИТрпг и интересные книги
Всем привет, недавно прочитала книгу «Засланец Божий». Никто не может посоветовать что-нибудь похожее? Чтоб ЛИТрпг, развитие, превозмогание и вот это все?
Мир меча и магии
Георгий Смородинский : Семнадцатое обновление
Дэм (Руслан) Михайлов : Господство клана неспящих (ГКН)
Павел Князев : Безграничный мир
Космос
Андрей Ливадный : Призрачный сервер
Михаил Атаманов : Защита периметра ; Искажающие реальность (пишется)
Реал РПГ
Василий Маханенко : Мир изменённых ; Алхимик
Андриенко (Лаэндел) : Анархия упадка
Евгений Понарошку : Семена апокалипсиса
про засранца не читал, но из русской литрпг самые тыкскыть зубры, титаны и монстры, это:
Михайлов (Вальдира)
Васильев (Файролл)
Маханенко (Шаман)
Рус ("Играть, чтобы жить")
etc
...
отдельно хочу упомянуть "Шериф" Ильина и "Бегающий сейф" Вишневского
Если интересна новелла могу посоветовать "выживание в игре за варварв" на данный момент переведено 528 глав и примерно до 80 есть манхва адоптация
XУЙНЯ ЭТИ ВСЕ КНИГИ