Почему у человека появляются внезапные вспышки гнева и агрессии с желанием применить силу? Как это преодолеть?
повзрослеть..
агрессия, гнев, ненависть - эт звериные инстинкты, только разум в состоянии их контролировать
Желание все изменить силой ,возникает тогда,когда нет возможности все изменить Разумом.
х..уйню ты написал. это банальный импульс, т.е ситуация разруливается с легкостью умом, но человек психует от того что что то не ладится, так при чем тут ты пишешь, что нет возможности, если все иначе?
Следить за собой.
Не в порядке нервная система, психические расстройства, человек должен контролировать свои эмоции, здоровый человек контролирует их автоматически.
Личный Грех , у меня такая же тема бывает .
Всегда есть какие-то побудительные мотивы для агрессии и гнева. Они могут быть явные, неявные и даже понятные только самому агрессору - например, если он психопат.
Какая то болезнь
Мне? Да никак.