Игры с глубоким,интересным сюжетом
Посоветуйте игры с глубоки и интересным похожие на katana zero и sanabi
Посоветуйте игры с глубоки и интересным похожие на katana zero
О а ты действительно ценитель хороших сюжетов, судя по ответом на твой вопрос, ты довольно редкий вид игроков. Не обещаю, что игры подберу похожие, я лишь укажу на те, где сюжет глубок и местами сложен:
1. The Final Station - читал Стругацких, что-то типа такого, многое приходиться додумывать самому ибо на фоне сюжета игры, возникает очень много вопросов связанных с "пришествием"
2. Hotline Miami - этот крайне близко подошел к твоей Katana Zero, причем в геймплейном плане тоже.
3. Braid - помню, как просто играл, но оказалось что в игре был сюжет, причем повествование происходило, как-то метафорично
Глубокие сюжеты среди крупных игр:
1. Planescape Torment - по праву самый уникальный и не типичный сюжет, хоть и завязка весьма банальна и да - это амнезия.
2. Silent Hill 2 - с виду кажется все ясно, но только не пытайся думать, иначе сценарий будет видоизменяться прямо на твоих глазах и в твоем сознании.
3. Soma - ну от создателей Пенумбра и Амнезии, ждешь чего-то крышесносного под финал. И в этом они не разочаровывают, даже если игра параша (это я об Amnesia Rebirth)
Майнкрафт
бравсле старс
Майнкрафт