Вопрос внутри, помогите пожалуйста.

Nastena *** Ученик (124), на голосовании 4 месяца назад
Добрый вечер, помогите написать заявление в полицию как правильно писать. Сегодня вечером дети гуляли на улице на площадке и их побили ребята повзрослей и убижали, но по камере было видно, мы охране сказали а она сказала написать заявление чтобы посмотреть по камере и найти этих ребят, охрана знает этих ребят они хулиганы. Как мне написать правильно заявление.
Голосование за лучший ответ
Хочу Свиней Гуру (3267) 5 месяцев назад
Никак уже, нету доков
Nastena ***Ученик (124) 5 месяцев назад
Как нету, камера была и сказали что можно посмотреть.
Нормальный Оракул (89816) 5 месяцев назад
Приходите в отделение полиции и говорите, что хотите написать заявление о хулиганстве. У них там должен быть образец заявления.
Казанцев Николай Просветленный (31439) 5 месяцев назад
Справа вверху - начальнику отдела МВД РФ (отдел, в районе ответственности которого произошло событие)
От -ФИО автора заявления, место жительства, телефон - тот, кому нанесли побои, или их законные представители - мать, отец, опекун, попечитель)

Заявление

Прошу рассмотреть настоящее заявление для решения вопроса о возбуждении дела об административном правонарушении по факту нанесения побоев (указать фио и даты рождения тех, кому были нанесены побои) неизвестными лицами дата время место.
Факт нанесения побоев подтверждается видеозаписями, имеющимися в распоряжении (указать организацию) и справкой из травмопункта (прилагается), а также свидетелями (ФИО свидетелей, адрес проживания, телефон).
Прошу провести административное расследование и выяснить по видеозаписям личности правонарушителей.
Об ответственности за ложное сообщение о правонарушении осведомлен.

Приложение.
Справка из травмопункта,

Дата
Подпись

Сделать заявление в двух экземплярах, на втором при отдаче заявления получить отметку в ОВД о том, что именно это заявление принято - подпись должностного лица и дата
И дадут ещё документ о приеме заявления. Их хранить. Свидетелям придется приходить и давать письменные объяснения, подтверждать, что предупреждены об ответственности