Можно ли в 16 лет гулять после коменданского часа гулять с совершеннолетней сестрой?

Григалюнас Абдикаримов Ученик (116), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Нормальный Оракул (83871) 4 месяца назад
Можно. Только лучше, чтобы у неё был при себе паспорт, а то наслово никто не поверит, что она совершеннолетняя.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186059) 4 месяца назад
После комендантского часа всё можно.

Во время комендантского часа никому гулять нельзя, даже взрослым.

В ночное время на улице ты можешь быть только с родителями (или с одним из них). Сестра, две сестры, пять сестёр — не в счёт. Только ро-ди-те-ли
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 4 месяца назад
Смотря где. Под Нальчиком, нам не советовали покидать территорию санатория по вечерам.
Смотрела. 14 летнюю и более старше девушку держал маньяк 3 года, в подвале. Она троих родила. На машине привёз. Под гаражом рыл бункер три года. Берегите свою жизнь.
МаняПросветленный (29475) 4 месяца назад
причем тут санаторий и комендантский час?
Григорий Ясный Ученик (112) 4 месяца назад
можно
Можно ли в 16 лет гулять во время коменданского часа гулять с совершеннолетней сестрой?
Нельзя. Только с родителями или опекунами