Как обновить драйвера intel вручную

Мария Зимбель Ученик (177), на голосовании 8 месяцев назад
подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (71758) 9 месяцев назад
Скачать его с сайта интел и обновить
Мария ЗимбельУченик (177) 9 месяцев назад
а какой именно то?)
Alpha8041 Оракул (71758) Мария Зимбель, так а я откуда знаю, ты ж ничего не сказала какой именно и для чего тебе драйвер нужен.
KrestinПрофи (947) 1 неделю назад
  • Мартышка, приборы?
  • Шестнадцать!
  • Чего "шестнадцать"?
  • А чего "приборы"?
Tails Оракул (60785) 9 месяцев назад
Обновлять драйверы Intel вручную, да? Вот что вам нужно сделать:

Откройте Диспетчер устройств.
Перейдите к устройству, которое вы хотите обновить.
Щелкните правой кнопкой мыши на устройстве.
Выберите "Обновить драйвер" или "Обновить программное обеспечение драйвера".
Выберите "Автоматический поиск обновленного программного обеспечения драйвера". Система выполнит поиск доступных обновлений. Если обновление найдено, оно будет установлено автоматически. Все просто".
гташка ретроУченик (143) 2 месяца назад
А у меня всегда пишет, что новые драйвера уже установленны, хотя я сомневаюсь
KrestinПрофи (947) 1 неделю назад
Ну давай, рассказывай - где тут кнопка "скачать"
BlendLog Оракул (64701) 9 месяцев назад
скопировать ИД проблемного устройства из диспетчере устройств в свойствах, вставить ID в гугл, найти нужный драйвер. Или пойти по другому пути, найти нормальный впн и скачать с оф. сайта интела / сайта производителя материнки / ноутбука для своей модели
спасибо, сейчас попробую
BlendLog Оракул (64701) не за что, только не ставь из гугла всяки бустеры драйверов
Morpheús Просветленный (49562) 9 месяцев назад
Драйвера на что? На чипсет? На видеокарту?
видеокарта
Morpheús Просветленный (49562) Мария Зимбель, Встройка или дискретка?
lovesatanlovesatanlovesatanУченик (184) 7 месяцев назад
а как на процессор?