Как думаете, если тренироваться каждый день это не вгонит организм в депрессию?

Например, я сейчас занимаюсь через день, разные группы мышц, хочу добавить между днями ещё кардио, хотя бы по пол часа в день на дорожке, вот думаю, не убью ли себе нервную систему, да и другие органы

На все тренировки надо идти с удовольствием, тогда от них будет польза.

Нет, просто зaeбёшься

вгонит. отдыхать нужно телу

Вгонит конечно, однажды проснёшься и поймёшь что ты не хочешь тренироваться, а хочешь водку пить и девок тртртр

А жить когда будешь? Цени время, оно не возвращается.

Сынок, вот теребонькать каждый день-это точно депресняк. Не теребонькай.

вот уж это можно делать годами и каждый день и ни какой перетренированности))

в перетрен.а он в депресию

Немного, но это не депрессия. Это усталость, а вообще депрессия это ни про временную усталость

думая нет, но определённо будет усталость постоянная

убьёшь, глаза из орбит повылетают