Ребята, спасайте! Нужен подарок ребёнку (7 лет). Хулиган любит торнадо и ураганы. (Внутри)

derton Iks Мудрец (12609), открыт 3 недели назад
Такое вот увлечение у человека. Смотрит все сезоны "Охотники за торнадо". Интересуется ураганами, смерчами. Сам играет за торнадо. Без ума от ПК игры Storm Chasers. 7 лет охотнику. И ещё любит машинки, но это на втором плане. Слышал что в hot weels есть что-то с торнадо, но пока не могу найти. Помогите. Или предложите свой вариант подарка. Я себе мозг сломал уже.
Всем добра!
Стёб будет удаляться.
4 ответа
Вячеслав Цветков Мыслитель (6241) 3 недели назад
У нас в Петербурге и в Москве пронесся ураган. Можно было сюда съездить
Сладенький Властелин Ученик (151) 3 недели назад
Пожелайте ему счастья, здоровья, долгих лет жизни и конечно же здоровых суставов. Ему это пригодится
Morpheús Просветленный (31187) 3 недели назад
Есть нечто похожее:

derton IksМудрец (12609) 3 недели назад
Благодарю! Изучу.
Morpheús Просветленный (31187) derton Iks, Рад, если помог.