Помогите пожалуйста, нуждаюсь в ответе

Никита Ахмадишин Ученик (132), открыт 6 дней назад
Мне 15 лет. Ещё вчера заметил странное бульканье то ли в горле, то ли в желудке, то ли в лёгких(когда я лежу). Также месяц назад появился странный кашель с прозрачной слизью(совсем немного) а также лёгкий насморк. Но, на протяжении года у меня болит правая лопатка, иногда отдаёт в плечо или грудь. Пошёл буквально 2 недели назад к врачу, сказал сдать кровь и мочу, сдал, результаты идеальные, но я никак не могу успокоиться, что это может быть?
12 ответов
Mr. Втулка Профи (904) 6 дней назад
Рак
Моча ХаосГуру (4449) 6 дней назад
Лобстер
Mr. Втулка Профи (904) Моча Хаос, креветка
джин город Ученик (137) 6 дней назад
сходи на рентген,может в лёгких что
Степан Бочков Знаток (256) 6 дней назад
Спортом займись
Никита Ахмадишин Ученик (132) 6 дней назад
Год как бросил, ещё во время тренировок были боли в лопатке
Степан Бочков Знаток (256) значит на трене как то повредил, к костоправу сходи он все порешает
Костя 434 Просветленный (21298) 6 дней назад
Жаль мало пожил. Соболезную.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (324083) 6 дней назад
Я вообще у вас никакой патологии не увидел. Странное бульканье -это даже не симптом и жалобой нельзя назвать. Прозрачная слизь -да вы просто сопли выхаркали -вот и слизь .Вот другое дело если зеленая гнойная слизь бы была. Болит лопатка в течение года -раз вы год с этим живёте, не так уж значит она у вас и болит...
Dod Dod Гуру (3185) 6 дней назад
Возможно искривление осанки. Проверьте свою спину у ортопеда, так как это может быть симптом кифоза
Андрей Брехов Гуру (2521) 6 дней назад
эти симптомы между собой не связаны. Да и тебе всего 15 лет.... Оно само пройдёт. Вот увидишь. Избавься лучше от "мнительности" - вот твоя проблема....
AC Мудрец (14263) 6 дней назад
дак это вопрос к врачу ... на вскидку восполение легких может еще чего ... может и по серьезней .

лучше не затягивать .
Мальвина Профи (774) 5 дней назад
Сходите на кт лёгких и к ортопеду, нос промывайте аквамарисом(возможно и кашель после этого пройдёт), пейте много тёплой воды с лимоном