Рассталась с парнем, а теперь жалею, почему такое чувство?

Элина Фея Ученик (91), открыт 2 дня назад
Если хотите узнать причину загляните в мои прошлые два вопроса)) всегда чувствовала себя одинокой в отношениях и не было бабочек в животе, я думала что я и не люблю его вовсе, так продолжалось год. Я приняла решение, все взвесила. Но сейчас прошла неделя, я захожу к нему в Инстаграмм, он начал свои фотографии выкладывать, на новых девушек подписывается, общается с ними. И у меня душа заболела, стоит ли все вернуть и написать? Может я осознала что люблю когда потеряла? Или если все начнётся заново, то будет тоже самое, что и до расставания?
50 ответов
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мудрец (10855) 2 дня назад
зачем ему дура
Элина ФеяУченик (91) 2 дня назад
я думаю это ты такой, ибо когда оскорбляешь других ты это проецируешь на самого себя))
Элина Фея,
Фелпс КоултерУченик (196) 1 день назад
согласен. думаю он прав
Гарри РеймсПрофи (505) 1 день назад
абсолютно прав. умничка
Dreamy Искусственный Интеллект (140309) 2 дня назад
Если бы рил любила, то у тебя даже не возникло бы мысли его бросить, так что забей, все пройдет
3 Просветленный (22535) 2 дня назад
Ты не знаешь что тебе нужно. А женщины вообще этого не знают.
Просто бегут от тревожности в любовь.
Вот и ты бежишь и не к нему, а от неё.
Павел Волгин Просветленный (23290) 2 дня назад
Ну, поумнела... А возможно просто жаба душить начала - как это он не со мной и не ревёт, а новую ищет?.. Но в одну реку дважды не войти - нечего и пытаться...
vahe gnunyan Ученик (196) 2 дня назад
Пацан красавчик, не мешай ему заводить новые отношения
AC Мудрец (13823) 2 дня назад
хз ... чувство потому что скучно и хочется отношений .., гармоны + общество внушает что так нужно + скучно .

надо или нет .. даж не знаю .. если у вас не все плохо .. почему нет , попробуйте как то научиться договариваться и не делать мозги .
Маруся Снова_тут Мудрец (13398) 2 дня назад
Обратно если даже и вернётся то доверия к вам не будет, а без доверия ничего хорошего не клеится
вася пупкин Знаток (441) 2 дня назад
если он адекватен, то не вернётся ?
Игорь Пинкман Ученик (86) 2 дня назад
у тебя просто чувство собственника заиграло, забей, оставь парня
Нелли Максимова Мастер (2138) 2 дня назад
Здравствуйте!Конечно,человек по-настоящему начинает ценить что-либо тогда,когда потеряет,но это утверждение в вашем случае вызывает закономерный вопрос-а не является ли это это чувство плодом аффекта,шока?Ответ прост и незатруднителен-да,на эмоциях и не остывших чувствах,которые не стёрли его статус парня в вашей голове,легко начать скучать по данному человеку.Лучше всего можно понять то,является ли данное чувство навождением или чём-то объективным поможет то,в какой перспективе вы видите расставание и по чему конкретно скучаете-если по времярепровождению/поступкам,то да,чувства оправданы,а если по человеку как объекту и его простому присутствию-то вам лучше без него.Дело в том,что тут играет роль и банальная психология-конец отношений является суммированием всего опыта,если простым языком-вас посещает чувство конца,поэтому кажется,что начав снова вы "переродите" ваши отношения,но это обманчивое ощущение-потом всё вернётся на круги своя.Этот "чувствоворот" усложняет и то,что я написала выше,а именно не покидающий бывшего партнёра статус "мой".Так же во время этого цикла Вас возвращает в точку влюбленности,характерную для начала отношений, а влюбленность-это острая фаза любви.

Как вердикт:стоит отказаться от этого и пережить данный опыт,учитывая прошлые ошибки,развеятся,использовать этот момент сильной эмоцианальной кульминации,который даёт много энергии,чтобы найти новое пристанище,будь то хобби или обновлённое окружение.Удачи и успехов в преодолении себя!
Sndzxc Unn Ученик (224) 2 дня назад
забудь про него :)))
ВАС ИС ДАС Мудрец (17335) 2 дня назад
Этих парней миллиард , как собак нарезанных, не о чем грустить, лучше найдешь,а сделала правильно , не стоит опять к тому же возвращаться -,ничего не изменится, у меня знакомый только через 4 развода нашел свою любовь в 67 лет, женился на 19 летней, типо Лепса , тоже не бедный
Maks Mihailov Профи (644) 2 дня назад
Значит, не он не Ваш человек
Александр Светлов Мыслитель (9182) 2 дня назад
По малолетке нормальная практика. Расслабься;) Новый придет
жОлтый партизан Оракул (72902) 2 дня назад
Что не твоё твоим не будет.Для опыта твой сценарий сгодится,его не купишь,если переживёшь - выйдешь на новый виток спирали,отпусти его-освободи себя,впереди куча ништяков!(позже похвалишь себя...ну и меня!)).
RobertPolson Профи (737) 2 дня назад
Это не ты с ним рассталась, а он с тобой.
n0 k1nk7 S$X Профи (584) 2 дня назад
наверное ты соскучилась по обыденности, по отношениям, а не по человеку. поживи и может найдешь родственную душу. к парню не возвращайся, потом хуже будет
fgh dfg Знаток (256) 2 дня назад
Ты чувствуешь это потому что у тебя были хорошие дни с этим человеком но твои чувства не считают что были и плохие
Константин Никитин Профи (695) 2 дня назад
Забей на него, жизнь - депрессивная штука, таких у тебя много будет