Как наклеить солнцезащитную пленку на балкон чтобы она не отклеивалась во время ветра ?

Ника Мастер (1696), на голосовании 1 месяц назад
неужели без скотча никак?
Дополнен 2 месяца назад
в инструкции написано на литр воды капля моющего средство или жидкое мыло.но она держится пару суток и отклеивается сверху
Дополнен 2 месяца назад
даже без ветерка она отклеивается.когда сильный ветер разумеется балкон закрыт.
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (114632) 2 месяца назад
А ты ее снаружи наклеиваешь или изнутри?
НикаМастер (1696) 2 месяца назад
на правильную сторону,естественно со стороны балкона,а не улицы,что за вопрос.
no neim Оракул (55608) 2 месяца назад
намыль стекло обильно и приклей
тимофей Мастер (1496) 2 месяца назад
зачем на балконе клеить пленку?....может лучше жалюзи повесить
НикаМастер (1696) 2 месяца назад
на окнах есть шторы тонкие.потому что на балконе сауна самая настоящая летом.и все видно.
тимофей Мастер (1496) Ника, так вот.....и будут жалюзи их можно легко открыть закрыть и в комнате будет прохладно.............или вас интересует как будет смотреться посторонним с земли)))
НикаМастер (1696) 2 месяца назад
а жалюзи дорогие на 5 метровый балкон высотой 3 метра.
тимофей Мастер (1496) Ника, удобство для себя гораздо дороже
тимофейМастер (1496) 2 месяца назад
но если серьезно то подобную пленку надо клеить изнутри,развести мыло средней консистенции(покрыть мылом стекло) один осторожно пленку раскатывает второй влажной мягкой тряпкой как бы растягивает от середины к краям чтоб пузырей не было е сли все же пузыри остались мелкие(воздух там в пузырьках) то потом когда вы все сделали эти пузырьки можно проткнуть обычной швейной иголкой и тут же расскатать влажной тряпкой(вода должна быть очень теплой)когда все высыхает пленка сидит очень плотно на стекле и ровно почти как одно целое
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (137123) 2 месяца назад
Клеить надо с внутренней стороны окна.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (688000) 2 месяца назад
автомобильную тонировку купи она не отклеивается
юрий парменов Оракул (58772) 2 месяца назад
Спасибо за вопрос. Сам хотел его задать, задолбал утренний свет и жара в комнате...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223479) 2 месяца назад
Самый мощный-металлический. Серебристого цвета.