Может ли подросток (13лет) продавать изделия из бисера на улице?

Юля Хы) Ученик (96), открыт 3 дня назад
Здравствуйте,мне 13 лет и я хочу накопить на путевку в лагерь. Поэтому я хочу начать продавать изделия из бисера на улице,но боюсь,что ко мне может подойти полиция или же администрация парка. Может ли такое произойти? И вообще можно ли мне этим заняться?
7 ответов
Ilian Shvets Ученик (121) 3 дня назад
Щас тоже посмотрю, была такая же идея..
Imperator RF Профи (892) 3 дня назад
Без сопровождающих нет
Юля Хы)Ученик (96) 3 дня назад
А кто может быть сопровождающим? Родители как я понимаю? Просто я сама видела в парке,что мальчик продавал браслеты ,один и к нему не подходили..
Imperator RF Профи (892) Юля Хы), Если чего то не происходит, это не значит что это повсеместно
Ярослав Савенков Знаток (484) 3 дня назад
Продажа без разрешения - запрещена, но на детей забивают х.
Дамир Хамшоков Знаток (321) 3 дня назад
Была бы ты еще по моложе, то взрослые могли сильней умиляться и брать чтоб тебя порадовать, а сейчас ты уже более взрослая и я не знаю что на жто ответят те кому ты будешь продавать
Дамир ХамшоковЗнаток (321) 3 дня назад
А ментам ты нафиг не уперлась
Матвей Волков Волков Знаток (331) 3 дня назад
без разрешения нельзя,но ты ребенок . Поэтому всем пх . Конечно продавай
Татьяна Шеховцова Высший разум (442113) 3 дня назад
Лучше через авито попробуй продавать. Безопасней