Какой средний заработок у курьера в Яндекс еда?

Тревор Таунли Гуру (3179), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
бабуин гибонович Просветленный (40375) 2 дня назад
Средний заработок курьера в сервисе Яндекс Еда варьируется в зависимости от региона и условий работы.

В Москве и Московской области курьеры могут зарабатывать около 4000-4500 рублей в день, при условии выполнения всех заказов без опозданий и нарушений【7†source】. В других крупных городах, таких как Санкт-Петербург, Новосибирск и Екатеринбург, дневной заработок составляет примерно 3500-4000 рублей【7†source】.

Кроме того, курьеры могут получать чаевые от клиентов, бонусы за приглашение друзей и дополнительные выплаты за длительные маршруты. В некоторых случаях доход может доходить до 228 800 рублей в месяц, но это скорее исключение и зависит от многих факторов, включая количество выполненных заказов и часов работы【6†source】【9†source】.

Однако, стоит учитывать и негативные отзывы, которые указывают на низкую оплату, частые штрафы и стрессовую работу【9†source】.

Таким образом, средний заработок курьера Яндекс Еда зависит от региона, количества часов работы и выполненных заказов, а также от дополнительных факторов, таких как чаевые и бонусы.
Остальные ответы
n0 k1nk7 S$X Профи (584) 2 дня назад
миллиарды зарабатывают на ленивых мажорах
Ivan Sviridov Оракул (52493) 2 дня назад
ты отзывы почитай про их работу собачью.
AC Мудрец (13833) 2 дня назад
от полу миллиарда американских Баксов ;))