Какой аспект лучше для секса, Марс с луной или венера с Марсом? И со стороны кого мужчины или женщины

Luffy Taru Ученик (7), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Удалённый Пользователь Мастер (1820) 4 месяца назад
Классический аспект в синастрии для хорошего интима - положительные связи и соединение Венеры и Марса.

Благоприятнее, чтобы Венера женщины, а Марс мужчины
Luffy TaruУченик (7) 4 месяца назад
Потому что они находятся в естественных ролях или потому что сексуальное влечение выше чем при женском Марсе и мужской Венере? Есть наблюдение например, что влечения в первом варианте нет (по крайней мере со стороны мужчины, хотя Марс в положении сильнее Венеры)
инна бакута♍ Просветленный (22389) 4 месяца назад
вы обращайте внимание, что за аспект, какое положение планет в карте. если, например, это квадрат марса и луны, то луне лучше вообще избегать такого контакта.
Luffy TaruУченик (7) 4 месяца назад
С чем мб связано, что отсутствует связь Венеры и Марса, но влечение есть. Например в этой синастрии кто больше заинтересован?
Блонди Блюк Оракул (67135) 4 месяца назад
Марс с Черной Луной
Luffy TaruУченик (7) 4 месяца назад
Он сильнее чем Марс Венера?
Блонди Блюк Оракул (67135) Luffy Taru, Марс-Венера это система оценки и отношений, а не секса. Любовь, грубо говоря.
Luffy TaruУченик (7) 4 месяца назад
По такой логике у людей просто секса нет, так как аспект марс Лилит редкий
Блонди Блюк Оракул (67135) Luffy Taru, Лилит - это только одна из ипостасей Луны. Луна и есть сексуальное женское начало. Солнце и Марс - мужское может быть Уран, Нептун, Плутон и т.д. Все рассказать невозможно
Светлана Астролог Гуру (4058) 4 месяца назад
Венера и Марс. Это же синастрия. Работает с 2х сторон. Одна планета женщины, другая - мужчины
Ани Лика Просветленный (29865) 4 месяца назад
Луна к сексу не относится.
Luffy TaruУченик (7) 4 месяца назад
Её выделяют при определении совместимости в сексе