Где достать бабла? Девчёнку на свидание сводить. За расклейку объявлений сейчас хорошо платят?

Волноваться нет Смысла Мастер (1647), открыт 3 дня назад
3 ответа
Кот Борис Мастер (1884) 3 дня назад
она тебе пока что посторонний человек, не надо на посторонних людей деньги тратить
когда(если) будете жить вместе, вот тогда да, будете вкладывать материальные ресурсы ОБА
Чека ГранатовичУченик (203) 3 дня назад
Свиданка это трата и на себя, ведь вдвоем веселее
Кот Борис Мастер (1884) Чека Гранатович, тогда пусть каждый за себя сам и платит