Где можно найти подработку, мне надо 10 000 рублей за месяц накопить. Посуду мыть умею, расклеивать объявления тоже

Волноваться нет Смысла Мастер (1647), открыт 3 дня назад
11 ответов
Антон Виноградов Гуру (4031) 3 дня назад
Курьер
Волноваться нет Смысла Мастер (1647) 3 дня назад
Оки, но только не еду
Антон Виноградов Гуру (4031) Волноваться нет Смысла , да хоть презервативы, какая разница
Aftodo Знаток (422) 3 дня назад
Помой посуду потом поговорим
Волноваться нет Смысла Мастер (1647) 3 дня назад
Твою посуду??
AftodoЗнаток (422) 3 дня назад
Не свою я уже помыл
Матвей Грачев Ученик (243) 3 дня назад
Вкусно и точка если ты подросток
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мудрец (13661) 3 дня назад
Яндекс курьер у них в месяц по 100 тысяч выходит
Матвей ГрачевУченик (243) 3 дня назад
Это в Москве +100к без учёта налога в 13% и без учёта траты на еду/проезд
Аня Профи (704) 3 дня назад
Ну так и раздавай листовки или мой посуду в ресторанах...
Волноваться нет Смысла Мастер (1647) 3 дня назад
Да ты гений... То есть, не всё так легко. Особенно с листовками. А посуду мыть тяжело устаешь.
Аня Профи (704) Ну а что ты ноешь тогда? Я тебе работу не найду,лишь сказала что ты и ожидал услышать
Волноваться нет Смысла Мастер (1647) 3 дня назад
Смотрю листовки, но кинуть могут, еще бы знать к кому идти на собеседование
Чека Гранатович Ученик (203) 3 дня назад
Поищи на olx или hh, можно просто по району походить и надеяться на удачу
zoNc 123 Ученик (226) 3 дня назад
складмен закладчик