Как танцевать в клубе?

Даня Колумб Ученик (9), на голосовании 3 месяца назад
меня в клуб позвали, я ниразу там не был, как вести себя там, танцевать я не умею. пообщаться поугарать и выпить легко, но не танцы
Голосование за лучший ответ
zoNc 123 Знаток (250) 4 месяца назад
ну бывали ситуации член претансовывал
nekto perfecto Знаток (293) 4 месяца назад
Смотри как другие танцуют и также отжигай
Ваня Евсеенко Профи (949) 4 месяца назад
Просто дрыгайся и норм будет , так в основном все делают
ты кто ты Знаток (349) 4 месяца назад
твои мои друзья пришли танцевать, я не один и ты не одна, сегодня музыка до утра, как жаль что я не умею танцевать, я не умею танцевать, я не умею танцевать, я не умею танцевать, я не умею танцевать, я не умею танцевать
Кот Борис Мастер (1960) 4 месяца назад
Набери на Youtube: Kpop x Fitness
для новичков самое то: простые движения похожие на упражнения для разминки

в целом главное в ритм музыки попадать
Владимир Щербак Мыслитель (7936) 4 месяца назад
Посмотри пару простых движений в интернете и все