На какие работы можно устроиться,чтобы оплата была ежедневной/еженедельной в 16 лет?

Назар Братченя Ученик (4), открыт 3 дня назад
чтобы можно было подработать летом
5 ответов
ZAX Мыслитель (5342) 3 дня назад
Крановщиком на Либхер 200 тон
Данил Фролов Знаток (411) 3 дня назад
Вкусно и точка или курьером в Яндекс еде там теперь с 16 лет можно работать
Дмитрий Шишкин Профи (538) 3 дня назад
Курьер любой , считай и гуляешь и работаешь
ppewop[wjeopf Знаток (485) 3 дня назад
Самое простое это листовки раскидывать по ящикам и/или клеить их(я так никогда не работал)

Ну кстати если есть навыки то собирать пк на заказ(время от времени собираю знакомым, но бесплатно)

Ещё есть вариант устроиться менеджером (конкретно с пк или телефона отвечать людям на сообщения на Авито или вк или другом сервисе) я так уже год работаю, но насколько знаю такие вакансии редко

Ищи на Авито или hh. ru (пробел убрать)

Есть кстати самый сложный вариант это начать программировать или 3d заниматься и выполнять заказы на фрилансе :D
ppewop[wjeopfЗнаток (485) 3 дня назад
Так же выше хорошо сказали что курьером