Образования на ребрах у подростка

oleg_tinkovv1 Ученик (143), открыт 5 дней назад
всем привет, мне 17 лет, заметил на ребрах какие то шарики, некоторые симметричные некоторые нет, которые большие те симметричные, которые маленькие они прямо на груди, недавно делал флюорографию показало что все нормально, не знаю стоит ли переживать или это норма? они не увеличиваются и болей никаких нет вообще,
3 ответа
Илона Висовна Профи (961) 5 дней назад
Можно сходить к педиатру, почему нет?
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мудрец (14680) 5 дней назад
Это скорей всего подкожные прыщи в области ребер. Все нормально
Магомедбек Даибов Мастер (1910) 5 дней назад
Даже у рёбер ребенка уже образование есть, а у тебя до сих пор даже среднего нет