Как быть?

Пользователь удален Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Встретила девушка парня, понравился он ей, а через месяц бросил. Спустя год встретила другого, уже 2 года с ним вместе, но всё ещё любит первого
Дополнен 17 лет назад
○Забыть пыталась - один раз получилось, но потом возобновили общение с первым и снова покатилось. Все недостатки и отрицательные качества - наизусть, положительного мало, но чувство не проходит (а ещё учёные говорили, что любовь длится только год)
○Первый и второй похожи только телосложением и полом.
○Второй видится наиболее подходящим папой и мужем... но не для неё
○Любовью называю то, что уточнено, сравнено, проверено и постоянно проверяется
○В поиске третьего
Дополнен 17 лет назад
Кто действительно может и хочет помочь, пишите на мыло. Один пытался, профессиональны
Дополнен 17 лет назад
профессиональный психолог, почти получилось )))
Дополнен 17 лет назад
Первый меня, видимо, не воспринимает всерьёз (девушки у него не задерживаются больше 2х месяцев, по своему желанию или по его). Один раз даже убить обещал (у него есть возможность так сделать даже, что на нём не будет, так сказать, моей крови). Два раза ругались и разрывали общение (по его инициативе). Один раз удалось снова с ним поговорить.. и не раз, потом встретиться и снова скандал... А сердечко-то болит и слёзы льются, когда представляю, что никогда не увижу и не услышу его больше...
А второй любит... пока что, живу у него уже довольно много в гражданском браке (про детей речь не заходит, но про свадьбу заходила, сказал, когда ВУЗ закончу, подумаем - осталось 2,5 года)
Лучший ответ
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад

В памяти постоянно будет всплывать ушедшая любовь, это нормально. Настящая любовь никогда незабывается. Люби того кто с тобой сейчас
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
забудь первого, зачем он тебе, живи для себя, радуйся и лови момент
Ann Kr Мастер (1134) 17 лет назад
да, сложно. Надо найти третьего, чтобы забыть и первого и второго )))
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
А мы всегда любим тех, кто нас отвергает.
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Это называется уязвлённое самолюбие.. . Попроси и этого бросить, будешь сохнуть уже по нему!
карел Знаток (343) 17 лет назад
А найди во вторм, что есть в первом. Не надо искать вннешних оссобенностей
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
значит второй не то что тебе нужно.... найди такого с кем забудешь обо всех на свете....
Пользователь удален Профи (868) 17 лет назад
еслиб первый тебя тоже любил тогда можно было думать о чем-то ...а так ни как не быть. Быть как есть
Илья Профи (661) 17 лет назад
глупости про эту ЛЮБОВЬ! заюудьте её!!!!
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
Какого же оно второму
"И все такаи мне кажеться порой, что все ето уже когда то было. .
Почти вот также только не сомной"
Аверьян Кравчинский Профи (516) 17 лет назад
Ты прсто не поставила какие-то точки в своих первых отношениях. Найди первого разберись с ним. Со вторым не встречайся, если не любишь, себе дороже.
Наталья Мастер (2265) 17 лет назад
Я немогу тебе ничего посоветовать. Просто не знаю ситуацию, как вы растались.
МамАня Мастер (1386) 17 лет назад
Это трудно. Я точно знаю одно: за любовь надо бороться. Она вам обоим не простит, если вы про неё забудете. Счастья не будет без неё, не стерпится и не слюбится. Глупости все это.
Слущай сердце, оно знает.
Борись!!!!
Vintik Fox Знаток (337) 17 лет назад
Ты просто истеричка, может даже сама с этим не хочешь мириться и не веришь, но это так. Не обижайся на меня, но у меня с матерью была такая ситуация. Я не смог ничем помочь. Я никогда в жизни не подымал руку на девушку и не сделаю этого....есть исключение - истерика, тогда только таким способом можно вернуть мозги на место. Перестань жалеть себя, стань сильнее. Плакать полезно, но в меру, нельзя постоянно страдать. Задави в себе это, но сумей остаться собой, не стать жестокой и озлобленной на весь мир. Психолог бы сказал - ВЕРНЕМСЯ В НАЧАЛО ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ....или возможно - ВСПОМНИТЕ ДЕТСТВО, КОГО ОН ВАМ НАПОМИНАЕТ....Это все чушь собачья, тебе трудно, но еще труднее людям, которые тебя понимают и рядом. Мне не легко писать об этом, вспоминая как было у меня в семье. Лучший способ, который я нашел -

I cannot take this anymore
I'm saying everything I've said before
All these words they make no sense
I find bless in ignorance
Less I hear the less you'll say
But you'll find that out anyway
Just like before...

Everything you say to me
Takes me one step closer to the edge
And I'm about to break
I need a little room to breathe
Cause I'm one step closer to the edge
And I'm about to break

Игнор, музыка, слова, спорт и конечно же друзья - веселый вечер, на столько веселый, что когда возвращаешься домой ты ловишь себя на мысли, что не вспомнил о том, что было дома и что вообще происходит, пьянки, конечно до разумного предела, только не вздумай впасть в истерику под алкоголем, шути, оставь его в своем сердце, поверь, будет лучше и будет любовь.
К сожалению я знаю девушку по характеру похожую на тебя и я знаю, что попади она в такую ситуацию, она сломалась бы.
Но я буду слепо верить.